Элтон джон

Элтон Джон лишил сыновей наследства в $200 млн 4 02.03.2016

Британский певец планирует таким образом приучить детей к труду.

Элтон Джон официально женился на своем друге 22.12.2014

В Великобритании состоялась свадьба сэра Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша. Звезда мировой поп-сцены, британский музыкант и композитор поделился радостной новостью со своими подписчиками в Instagram.

Элтон Джон собрался обсуждать права российских геев лично с Путиным 5 30.06.2014

Во время своего концерта в России Элтон Джон собирается встретиться с Владимиром Путиным, чтобы обсудить права сексуальных меньшинств в стране.

Элтон Джон с мужем признался в любви Кончите Вурст 2 21.05.2014

На днях звезда «Евровидения» Кончита Вурст побывала на популярном шоу «The Graham Norton Show» на телеканале BBC One. 

Элтон Джон вступит в официальный брак 1 01.04.2014

Элтон Джон намерен заключить со своим партнером Дэвидом Фернишем официальный брак. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление самого поп-артиста.

Бритни Спирс показала грудь Элтону Джону 3 03.03.2014

Известная исполнительница Бритни Спирс стала главной гостьей ежегодного вечера, проводимого популярным британским артистом Элтоном Джоном. Певица не только отметилась кардинальной сменой имиджа, но и весьма откровенным нарядом.

Элтон Джон вместе с Ллойдом Уэббером сделает мультфильм по его библейскому мюзиклу 07.02.2014

Кинокомпания Элтона Джона Rocket Features приобрела права на экранизацию мюзикла "Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов" (Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat) Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса, сообщает The Hollywood Reporter.

Элтон Джон раскритиковал "антигейский закон" и предложил познакомить Путина с российскими геями 23.01.2014

Знаменитый британский музыкант, автор и исполнитель сэр Элтон Джон ответил на недавнее интервью президента РФ Владимира Путина, в котором российский президент назвал британца выдающимся человеком и музыкантом, которого, "несмотря на его ориентацию", в России искренне любят миллионы.

Элтон Джон готовится к свадьбе со своим любовником 1 16.10.2013

Элтон Джон и Дэвид Ферниш собираются узаконить свои отношения и сыграть пышную свадьбу.

Православные требуют запретить концерт Элтона Джона в Москве 25.09.2013

Руководство России должно запретить концерт Элтона Джона в Москве, который выразил намерение поддержать российских геев. 

Элтон Джон приедет в Москву поддержать российских геев 3 18.09.2013

Элтон Джон приедет в Москву, чтобы поддержать российских геев. Об этом музыкант заявил в интервью The Guardian.

Элтону Джону удалили аппендикс: "Мне повезло, что я остался жив" 05.08.2013

Британский певец и композитор сэр Элтон Джон восстанавливается на своей вилле в Ницце на юге Франции после операции по удалению аппендикса в одной из больниц Монако, сообщает Sky News.

Пол Маккартни снова признан самым богатым в британском шоу-бизнесе 11.04.2013

Экс-"битл" сэр Пол Маккартни вновь занял первое место в списке самых богатых деятелей британского шоу-бизнеса, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Sunday Times, публикующую первую десятку этого перечня.

Элтон Джон записал новый альбом 25.02.2013

Элтон Джон завершил работу над новым альбомом, сообщает Billboard.

Китай усложнит гастроли иностранным музыкантам из-за Элтона Джона 11.02.2013

Китайские власти задумались об ужесточении правил для иностранных музыкантов, которые приезжают на гастроли в страну.

Элтон Джон записался с Queens of the Stone Age 07.02.2013

Дейв Грол, фронтмен группы Foo Fighters и ударник Queens of the Stone Age, рассказал, что Элтон Джон принял участие в записи альбома последней. Об этом сообщает NME.

СМИ узнали о появлении второго ребенка в семье Элтона Джона 2 11.01.2013

В семье поп-певца Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша появился второй ребенок. Об этом 10 января пишет The Daily Mail со ссылкой на New York Post.

Названы самые успешные синглы в истории Великобритании 06.11.2012

Компания The Official Charts Company, занимающаяся сбором информации о продажах музыки в Великобритании и составляющая официальные хит-парады, опубликовала список из 123 синглов, проданных тиражом более миллиона экземпляров.

Элтон Джон ждет еще одного ребенка 30.03.2012

Известный британский исполнитель сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш скоро станут родителями второго ребенка. Партнеры снова воспользуются услугами суррогатной матери.

Муж сбежал с похорон Уитни Хьюстон 1 20.02.2012

Церемония прощания с Уитни Хьюстон прошла в субботу в ее родном городе Ньюарке, штат Нью-Джерси, и стала музыкальным гимном таланту самой яркой звезды современного ритм-энд-блюза. 

Супруг Элтона Джона обрушился на Мадонну 1 17.01.2012

Недавно в Америке состоялась престижная церемония вручения наград "Золотой глобус". 

Джордж Майкл попал в больницу 24.11.2011

Известный британский исполнитель Джордж Майкл попал в венскую больницу с диагнозом "пневмония". Несколько концертов певцу пришлось отменить.

Элтон Джон в Москве оседлал рояль 15.11.2011

Концерт Элтона Джона в Москве начинался весьма вяло. Но во втором отделении русская публика неожиданно "зажглась", а счастливый певец от восторга даже залез на свой рояль.

Элтон Джон удивил российскую публику 08.11.2011

Певец Элтон Джон прилетел в Россию в рамках своего мирового турне. Мировая знаменитость весьма удивила российскую публику – отсутствием эффектного шоу и исполнением старых песен.

На рижский концерт Элтона Джона собралось более 10 тысяч зрителей 04.11.2011

Концерт легендарного британского музыканта и композитора Элтона Джона в «Арене Рига» вчера собрал 10,3 тысячи зрителей, сообщил представитель концертного агентства «FBI» Кристап Карклиньш.

Элтон Джон попал в больницу за пару дней до концерта в Риге 01.11.2011

Британский певец сэр Элтон Джон находится в больнице с кишечной инфекцией, из-за чего вынужден отменить ряд концертов в Великобритании и США, говорится на официальном сайте музыканта. На 3 ноября запланирован концерт Элтона Джона в Риге.

Элтон Джон поборется за титул самого лучшего отца 28.05.2011

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали номинантами на британскую награду "Лучший отец года". Как сообщает ContactMusic, они стали первой парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в шорт-лист премии.

Lady GaGa станет родственницей Элтона Джона 1 28.02.2011

Эпатажная певица Lady GaGa породнится со знаменитым Элтоном Джоном. Музыкант, который недавно стал отцом, предложил Lady GaGa стать крестной его маленького сына Закари.

Элеонора Рузвельт: Все вокруг Дартаньяны, один я – Элтон Джон 5 07.02.2011

«Гомосексуальность представляется вам отвратительной? Но из этого следует, так же как ночь следует за днем, что вам представляется отвратительной телесная любовь, поскольку между двумя мужчинами - да и двумя женщинами, если на то пошло, - не происходит, по объективным меркам, ничего, отличного от происходящего между мужчиной и женщиной.

Если сам физический акт и его подробности имеют для вас значение большее, чем любовь, - обратитесь к врачу, но не выплевывайте ваши тошноты в газетные столбцы, это нехорошо, не по-доброму и не по-христиански».

(Стивен Фрай)
 

О жизни Элтона Джона снимут фильм 24.01.2011

Элтон Джон приступил к работе над собственной кинобиографией, сообщается на сайте Contactmusic.

Элтон Джон показал сына 20.01.2011

Британский певец Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш впервые показали своего сына Закари Джексона Левона Ферниша-Джона.  

Младенец Элтона Джона живет в отдельной квартире с двумя нянями 03.01.2011

Новорожденный сын британского музыканта Элтона Джона и его партнера, канадского дизайнера и режиссера Дэвида Фёрниша, живет в Лос-Анджелесе в отдельной квартире, расположенной на том же этаже, что и жилище самого певца, сообщает в воскресенье британская газета Daily Mail.

Элтон Джон стал отцом 28.12.2010

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали родителями мальчика, который появился на свет от суррогатной матери. Об этом пара официально сообщила изданию Us Magazine.

Элтон Джон решил завязать с поп-музыкой 01.11.2010

Элтон Джон в дальнейшем не будет заниматься поп-музыкой. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на интервью, которое исполнитель дал журналу GQ.

Мать Элтона Джона распродает его вещи 19.10.2010

Шейла Фэйрбразер решила продать вещи своего 63-летнего сына из-за переезда в меньший по размеру дом на южном побережье Великобритании. Аукцион, на который выставлено в общей сложности 227 лотов, пройдет 19 октября в городе Льюис в графстве Ист-Сассекс на юге Англии.

Экс-любовник Элтона Джона покончил с собой 15.03.2010

Бывший любовник знаменитого британского певца Элтона Джона совершил самоубийство. Об этом заявил сам музыкант, который сейчас, по его собственным словам, сильно подавлен из-за случившегося.

Элтон Джон объявил Иисуса Христа геем 19.02.2010

Британский музыкант сэр Элтон Джон считает, что Иисус Христос был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает The Daily Mail, столь провокационное заявление певец сделал, говоря о проблемах геев на Ближнем Востоке, в интервью американскому журналу Parade, которое будет опубликовано в ближайшее воскресенье, 21 февраля.

Элтон Джон спас Эминема от наркотиков 05.01.2010

Британский певец и легенда мировой поп-музыки сэр Элтон Джон признался, что более года помогал известному американскому рэпперу Эминему в борьбе с наркотической зависимостью.

Элтона Джона сразила тяжелая инфекция 02.11.2009

Знаменитый британский певец сэр Элтон Джон серьезно болен. Он был вынужден отменить три концерта, запланированных на ноябрь.

Мать украинского мальчика отказалась отдавать его Элтону Джону 05.10.2009

Мать ВИЧ-инфицированного мальчика по имени Лев, находящегося в приюте города Макеевка, заявила британской газете The Sun, что не отдаст своего сына Элтону Джону "ни за какие деньги". Интервью с 25-летней ВИЧ-инфицированной украинкой по имени Марина газета опубликовала в понедельник, 5 октября.

Элтон Джон решил усыновить ребенка с Украины 14.09.2009

Британский певец Элтон Джон объявил в субботу, 12 сентября, о том, что он и его партнер Дэвид Ферниш (David Furnish) решили усыновить ребенка из украинского приюта. Об этом он рассказал журналистам во время пресс-конференции, сообщает Reuters.

Элтон Джон потерял четверть своего состояния 24.04.2009

Мировой экономический кризис привел к тому, что большинство самых богатых британских музыкальных исполнителей и продюсеров потеряли в 2008 году как минимум 10 процентов своего состояния. Об этом пишет издание The Times, публикуя "музыкальную" часть ежегодного рейтинга самых преуспевающих британцев The Sunday Times Rich List.